Hallendienstplan

04.01.2020
11.01.2020Anja Eggers und Julia Möhle
18.01.2020Oliver Kupeczek u. Vanessa Bellinger
25.01.2020Katrin und Meike Knull
01.02.2020Inger und Jule Petersen
08.02.2020Steffi Wandschneider
15.02.2020Voltigiergruppe Juliane Hauer
22.02.2020Anja Eggers
29.02.2020Nina Martin und Amy Finkbeiner
07.03.2020Mechthild von Lucke und Sabine Hoffmann
14.03.2020Dorothea Dralle und Gesine Gaus-Dralle
21.03.2020Tammy Mamerow und Tina Markworth
28.03.2020Allgemeiner Hallenputz Beginn 09.00 Uhr
04.04.2020Fam. Hansen
11.04.2020Heidrun und Paula Bückmann
18.04.2020Doris und Maike Velten
25.04.2020Lena Sauer, Fidelia Frey, Nico Albert
02.05.2020Eileen Fiedler und Eva Huthöfer
09.05.2020Fam. Lea Müller
16.05.2020Fam. Junghans
23.05.2020Fam. Brackel
30.05.2020Steffie Wandschneider
06.06.2020Merle Wasmus und Sandra Laurin
13.06.2020Ralf und Julie Faulbaum
20.06.2020Katrin und Meike Knull 
27.06.2020Anja Eggers und Julia Möhle
04.07.2020Doris und Maike Velten
11.07.2020Didem Isiguzel und Birgit Heise
20.07.2020Lena Sauer, Fidelia Frey, Nico Albert
25.07.2020Inger und Jule Petersen
01.08.2020Lucy Friedrich, Lina Ruthke, Paula Grosch
08.08.2020Maylin Köpf
15.08.2020Dorothea Dralle und Gesine Gaus-Dralle
22.08.2020Verena und Amelie Roth
29.08.2020Eltern Voltigiergruppe Smastag 15-16 Uhr
05.09.2020Eileen Fiedler und Eva Huthöfer
12.09.2020Nina Martin und Amy Finkbeiner
19.09.2020Eltern der Voltigiergruppe Donnerstag
26.09.2020Tammy Mamerow u. Tina Merkworth
03.10.2020Paula und Heidrun Bückmann
10.10.2020Fam. Hansen
17.10.2020Anna Nitz, Elisa Gaus, Lorna Scheuermann
24.10.2020Oliver Kupeczek u. Vanessa Bellinger
31.10.2020Didem Isiguzel und Birgit Heise
07.11.2020Fam. Brakel
14.11.2020Voltigiergruppe Feitag Larissa Schorsch
21.11.2020Voltigiergruppe Juliane Hauer
28.11.2020Nele Geisler und Fam. Schofer
05.12.2020Mechthild von Lucke und Sabine Hoffmann
12.12.2020Merle Wasmus und Sandra Laurin
19.12.2020Ralf und Julie Faulbaum
26.12.2020Verena und Amelie Roth
31.12.2020Fam. Brackel und Steffi Wandschneider